Видео

Автомобили, мотоциклы, правила, знаки, дороги, гаишники, проблемы и т.д.
Сообщение
Автор
BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1657 раз
Поблагодарили: 8223 раза

№ 90 Сообщение BadBlock » 13 май 2020 04:58

№ 89: revun,

Пидорги. У них, по ходу, токен в ссылке ограничен по времени. Вот нафига так делать?

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1657 раз
Поблагодарили: 8223 раза

№ 91 Сообщение BadBlock » 20 май 2020 10:10

№10 и 11


revun
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 262 раза

№ 92 Сообщение revun » 20 май 2020 20:16

№ 91: BadBlock, 1:46 чёткая работа подушек!

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1657 раз
Поблагодарили: 8223 раза

№ 93 Сообщение BadBlock » 23 май 2020 12:23

Гололёд, по ходу. Жёстко. №16



№27 - байкерша красиво убралась

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1657 раз
Поблагодарили: 8223 раза

№ 94 Сообщение BadBlock » 25 май 2020 03:14

Вся подборка смотрибельная.


Эпилептический припадок там в подборке пугает прям. А ну как на скорости такое?

KVN
Поблагодарили: 2 раза

№ 95 Сообщение KVN » 04 июн 2020 15:05

оч торопится на работу (под статью 12,15 ч 4)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

shulc
Аватара пользователя
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 22 раза

№ 96 Сообщение shulc » 04 июн 2020 19:54

KVN писал(а) ↑ 04 июн 2020 15:05:оч торопится
факи наверное покрутить тому кто его на перекрестке обогнал..

Goodyear

№ 97 Сообщение Goodyear » 05 июн 2020 00:41

Как то так:

04.06.2020, кпп3(около 16.30ч). В конце ещё фару разбил.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1657 раз
Поблагодарили: 8223 раза

№ 98 Сообщение BadBlock » 05 июн 2020 10:28

Лобовое на городской улице


Плохо стало?

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1657 раз
Поблагодарили: 8223 раза

№ 99 Сообщение BadBlock » 10 июн 2020 15:07

От же ж. Екатеринбург.


BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1657 раз
Поблагодарили: 8223 раза

№ 100 Сообщение BadBlock » 15 июн 2020 08:24

Два подряд (№14 и №15)


№6. Там же №10

Staer
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 39 раз

№ 101 Сообщение Staer » 15 июн 2020 18:07

BadBlock писал(а) ↑ 15 июн 2020 08:24: №6. Там же №10
по 10 номеру:
Водитель Хендая врезался в 5 авто: задел Сузуки, попытался уехать, сбил зеркало Фольксваген, врезался в Ауди, объехал, набрал газ, сбил знак аварийной остановки, врезался в Ниссан и Митсубиши, тяжело травмировав полицейскую и водителя Ниссан.
P.S. Видео правда на мове

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1657 раз
Поблагодарили: 8223 раза

№ 102 Сообщение BadBlock » 16 июн 2020 02:25

№13 - вслепую.


Там же №17 — знатно Веста улетела (все живы).

Радиоспециалист
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2697 раз
Поблагодарили: 2016 раз

№ 103 Сообщение Радиоспециалист » 16 июн 2020 16:37

Сегодня под Юрюзанью :(
По предварительным данным, у грузовика отказали тормоза, в аварии ранено 7 человек, двое скончались на месте.
Изображение


BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1657 раз
Поблагодарили: 8223 раза

№ 104 Сообщение BadBlock » 16 июн 2020 23:43

Радиоспециалист писал(а) ↑ 16 июн 2020 16:37: Сегодня под Юрюзанью
По предварительным данным, у грузовика отказали тормоза,
Ни хера себе... какие тормоза, чего он вправо тогда не ушел? Уснул, поди.

KEN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 159 раз

№ 105 Сообщение KEN » 17 июн 2020 21:08

№ 104: BadBlock,
Уснул, поди.
Хз, изгиб дороги же был до этого, если только прям в момент перед аварией.
Профи за рулем, блять, говорили они :facepalm:

Радиоспециалист
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2697 раз
Поблагодарили: 2016 раз

№ 106 Сообщение Радиоспециалист » 17 июн 2020 21:21

Да, версий две - или тормоза отказали, или уснул.
--------------------------------------------------------------

Стали известны новые подробности в деле о расследовании причин аварии на трассе М-5 под Юрюзанью, где водитель грузовика смял пять машин.
Следователи продолжают разбираться в произошедшем. Сегодня появилась вторая версия причины ДТП.

«В настоящее время рассматривается еще одна причина — водитель мог уснуть за рулем. Правоохранительные органы ждут экспертизы тормозов грузовика»,
— сообщил собственный источник «Первого областного» в правоохранительных органах.

Выяснилось, что за рулем самосвала был 36-летний мужчина. Сам он в аварии не пострадал. В настоящее время он находится в изоляторе временного содержания.
После того, как следствие получит экспертизу тормозной системы, будет решаться вопрос об избрании для него меры пресечения.

https://www.1obl.ru/news/proisshestviya ... uryuzanyu/

Радиоспециалист
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2697 раз
Поблагодарили: 2016 раз

№ 107 Сообщение Радиоспециалист » 20 июн 2020 22:17

Опасное всё-таки ТС - мотоцикл. Вот хотя и прав он по ПДД, а трагедия такая... :kos:
41 —летний водитель мотоцикла с телесными повреждениями доставлен в больницу, 40-летняя пассажирка от полученных травм скончалась на месте происшествия.

Изображение


копатыч
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 122 раза

№ 108 Сообщение копатыч » 21 июн 2020 18:18

Вчера вечером в Калининграде мотоциклист впечатался в поворачивавший Renault Kangoo, за рулем которого находился 71-летний мужчина. 41-летний байкер получил травмы и был госпитализирован, а его 40-летняя пассажирка скончалась на месте ДТП.

Радиоспециалист
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2697 раз
Поблагодарили: 2016 раз

№ 109 Сообщение Радиоспециалист » 22 июн 2020 16:31

ДТП в Автозаводском районе НН.
Около Автозаводского универмага водитель грузовичка выехал на встречку и протаранил автомобиль.

Похоже, грузовик подрезала другая легковушка. Надо было ей в бок бить, а не встречку выезжать.


___123
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 86 раз

№ 110 Сообщение ___123 » 27 июн 2020 22:45

лежачие полицейские действительно уменьшают скорость авто

NSV
Аватара пользователя
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 27 раз

№ 111 Сообщение NSV » 28 июн 2020 22:42

Как уж задолбали эти наши велохренодисты! Когда уже научатся правильно зебру пересекать, ну и походу второй дальтоник с бананами в ушах на красный как на танке пропёр. :facepalm:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1657 раз
Поблагодарили: 8223 раза

№ 112 Сообщение BadBlock » 30 июн 2020 15:37

В Санкт-Петербурге обочечник на рендж ровере открыл стрельбу


BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1657 раз
Поблагодарили: 8223 раза

№ 113 Сообщение BadBlock » 03 июл 2020 11:54

ыыы, драчка!


там же №14
Пешехода в жёлтом чётко накрыло обломками забора.
Эти заборы, оказывается, жесть какая опасная хрень. Ни от чего не защищают, машину не останаливают, зато могут убить.
При 'этом иногда лишают человека на дороге возможности быстро убраться с проезжей части.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1657 раз
Поблагодарили: 8223 раза

№ 114 Сообщение BadBlock » 08 июл 2020 03:03

Нежданчик, уши на ровном месте.


Показать
Водила пусть напишет в тетрадке 200 раз: "дис-тан-ци-я три се-кун-ды".

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 1760 раз

№ 115 Сообщение Злец » 08 июл 2020 21:59

BadBlock писал(а) ↑ 08 июл 2020 03:03: дис-тан-ци-я три се-кун-ды
Он так-то обгонять собирался. Получил бы первым из отвалившихся колес, что бы писал в тетрадке?

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1657 раз
Поблагодарили: 8223 раза

№ 116 Сообщение BadBlock » 10 июл 2020 12:56

Реакция


___123
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 86 раз

№ 117 Сообщение ___123 » 11 июл 2020 22:11


BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1657 раз
Поблагодарили: 8223 раза

№ 118 Сообщение BadBlock » 14 июл 2020 08:34

Машина скатилась.


Водичка и лобовуха.

Радиоспециалист
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2697 раз
Поблагодарили: 2016 раз

№ 119 Сообщение Радиоспециалист » 16 июл 2020 19:07

Новый Polo. Лифтбек. Прямой эфир.


Вернуться в «Автофорум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей