Видео
№ 89: revun,
Пидорги. У них, по ходу, токен в ссылке ограничен по времени. Вот нафига так делать?
Пидорги. У них, по ходу, токен в ссылке ограничен по времени. Вот нафига так делать?
№ 91: BadBlock, 1:46 чёткая работа подушек!
Гололёд, по ходу. Жёстко. №16
№27 - байкерша красиво убралась
№27 - байкерша красиво убралась
Вся подборка смотрибельная.
Эпилептический припадок там в подборке пугает прям. А ну как на скорости такое?
Эпилептический припадок там в подборке пугает прям. А ну как на скорости такое?
-
KVN
- Поблагодарили: 2 раза
оч торопится на работу (под статью 12,15 ч 4)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
факи наверное покрутить тому кто его на перекрестке обогнал..KVN писал(а) ↑ 04 июн 2020 15:05:оч торопится
Лобовое на городской улице
Плохо стало?
Плохо стало?
От же ж. Екатеринбург.
Два подряд (№14 и №15)
№6. Там же №10
№6. Там же №10
по 10 номеру:
P.S. Видео правда на мовеВодитель Хендая врезался в 5 авто: задел Сузуки, попытался уехать, сбил зеркало Фольксваген, врезался в Ауди, объехал, набрал газ, сбил знак аварийной остановки, врезался в Ниссан и Митсубиши, тяжело травмировав полицейскую и водителя Ниссан.
№13 - вслепую.
Там же №17 — знатно Веста улетела (все живы).
Там же №17 — знатно Веста улетела (все живы).
Сегодня под Юрюзанью
По предварительным данным, у грузовика отказали тормоза, в аварии ранено 7 человек, двое скончались на месте.

По предварительным данным, у грузовика отказали тормоза, в аварии ранено 7 человек, двое скончались на месте.

Ни хера себе... какие тормоза, чего он вправо тогда не ушел? Уснул, поди.Радиоспециалист писал(а) ↑ 16 июн 2020 16:37: Сегодня под Юрюзанью
По предварительным данным, у грузовика отказали тормоза,
№ 104: BadBlock,
Профи за рулем, блять, говорили они
Хз, изгиб дороги же был до этого, если только прям в момент перед аварией.Уснул, поди.
Профи за рулем, блять, говорили они
Да, версий две - или тормоза отказали, или уснул.
--------------------------------------------------------------
Стали известны новые подробности в деле о расследовании причин аварии на трассе М-5 под Юрюзанью, где водитель грузовика смял пять машин.
Следователи продолжают разбираться в произошедшем. Сегодня появилась вторая версия причины ДТП.
«В настоящее время рассматривается еще одна причина — водитель мог уснуть за рулем. Правоохранительные органы ждут экспертизы тормозов грузовика»,
— сообщил собственный источник «Первого областного» в правоохранительных органах.
Выяснилось, что за рулем самосвала был 36-летний мужчина. Сам он в аварии не пострадал. В настоящее время он находится в изоляторе временного содержания.
После того, как следствие получит экспертизу тормозной системы, будет решаться вопрос об избрании для него меры пресечения.
https://www.1obl.ru/news/proisshestviya ... uryuzanyu/
--------------------------------------------------------------
Стали известны новые подробности в деле о расследовании причин аварии на трассе М-5 под Юрюзанью, где водитель грузовика смял пять машин.
Следователи продолжают разбираться в произошедшем. Сегодня появилась вторая версия причины ДТП.
«В настоящее время рассматривается еще одна причина — водитель мог уснуть за рулем. Правоохранительные органы ждут экспертизы тормозов грузовика»,
— сообщил собственный источник «Первого областного» в правоохранительных органах.
Выяснилось, что за рулем самосвала был 36-летний мужчина. Сам он в аварии не пострадал. В настоящее время он находится в изоляторе временного содержания.
После того, как следствие получит экспертизу тормозной системы, будет решаться вопрос об избрании для него меры пресечения.
https://www.1obl.ru/news/proisshestviya ... uryuzanyu/
Опасное всё-таки ТС - мотоцикл. Вот хотя и прав он по ПДД, а трагедия такая...
41 —летний водитель мотоцикла с телесными повреждениями доставлен в больницу, 40-летняя пассажирка от полученных травм скончалась на месте происшествия.

41 —летний водитель мотоцикла с телесными повреждениями доставлен в больницу, 40-летняя пассажирка от полученных травм скончалась на месте происшествия.

Вчера вечером в Калининграде мотоциклист впечатался в поворачивавший Renault Kangoo, за рулем которого находился 71-летний мужчина. 41-летний байкер получил травмы и был госпитализирован, а его 40-летняя пассажирка скончалась на месте ДТП.
ДТП в Автозаводском районе НН.
Около Автозаводского универмага водитель грузовичка выехал на встречку и протаранил автомобиль.
Похоже, грузовик подрезала другая легковушка. Надо было ей в бок бить, а не встречку выезжать.
Около Автозаводского универмага водитель грузовичка выехал на встречку и протаранил автомобиль.
Похоже, грузовик подрезала другая легковушка. Надо было ей в бок бить, а не встречку выезжать.
лежачие полицейские действительно уменьшают скорость авто
Как уж задолбали эти наши велохренодисты! Когда уже научатся правильно зебру пересекать, ну и походу второй дальтоник с бананами в ушах на красный как на танке пропёр.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В Санкт-Петербурге обочечник на рендж ровере открыл стрельбу
ыыы, драчка!
там же №14
Пешехода в жёлтом чётко накрыло обломками забора.
Эти заборы, оказывается, жесть какая опасная хрень. Ни от чего не защищают, машину не останаливают, зато могут убить.
При 'этом иногда лишают человека на дороге возможности быстро убраться с проезжей части.
там же №14
Пешехода в жёлтом чётко накрыло обломками забора.
Эти заборы, оказывается, жесть какая опасная хрень. Ни от чего не защищают, машину не останаливают, зато могут убить.
При 'этом иногда лишают человека на дороге возможности быстро убраться с проезжей части.
Нежданчик, уши на ровном месте.
Показать
Водила пусть напишет в тетрадке 200 раз: "дис-тан-ци-я три се-кун-ды".
Он так-то обгонять собирался. Получил бы первым из отвалившихся колес, что бы писал в тетрадке?BadBlock писал(а) ↑ 08 июл 2020 03:03: дис-тан-ци-я три се-кун-ды
Машина скатилась.
Водичка и лобовуха.
Водичка и лобовуха.
Новый Polo. Лифтбек. Прямой эфир.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя